Josefinischer Lehnstuhl,
Ende 18. Jh., dunkel gebeiztes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, erg. grüne Sitzbespannung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josefinischer Lehnstuhl,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |